Общество

Эти самые, которые "вечно гонимые и обиженные"...?или просто вечно неудовлетворённая алчность и беспочвенные амбиции ?

<3 Chocolate~
"Обиженные" пропустим т. к братва не пАймёт, внатуре.... скузи, экскюзе муа, экскьюз ми, этшульдигунг и т. п. -
Гонимость (или гонения) - такие лЯгенды, шо по-японски даже и не выговорить.. .
Еще до нашествия Византийцев, еще при царе Саломоне, эти" бедные" искали приют у других народов... приют нашли, но ЧЕМ отплатили... за что и гнали "этих гостей" - наглость, алчность, присвоение чужого имущества (криминал).. .
Были ещё легенды о том, что Иван Грозный 300 евреев в Двине утопил и, что в Медине Мухамед перерезал всех евреев, но одного оставил и тот принял ислам... и еще много всякой чепухи, придуманной жидами.. .
Не существует ни одного доказательства ( и серьёзные историки об этом даже не вспоминают) , ни архивных данных со времен тех пор.. .
А по сему - всё это ВЫДУМКИ самих евреев о себе, что бы гои (эт мы с вами)
им сочувствовали и ВЕЧНО рыдали бы с ними о ХОЛОКОСТЕ.
А за воровство наших белорусских имен еще ответят.
Сергей Карнаухов
Лучший ответ
Элии Элии Охо-хо...))
И уже много лет ищут того, кто их гонит и никак не могут определиться, всё время разные враги.
Мария Козырева
.:linkin_ Park:.™ Так и у клеща разные доноры...ёпрст...
Не вешай НОС, Гардемаринов!:))
Адин хрен всем скоро конец
Они самые и есть вот эти все перечисленные ..гонимые, обиженные, неудовлетворенноалчущие и бесповенноамбициозные ...и шо с ними делать.... давайте все вместе им скажем ...мы не хотим жить с ими на одной Земле.... все уже начинаем кричать ...подтягивайтесь....
Алиса Тутаева
<3 Chocolate~ Но сказать - это ничто. Ты им слово - они тебе десять в ответ)))
Это Вы про евреев... Так они действительно обижены... Все их, бедных, долбают..))
Среди евреев есть и хорошие люди, но сионистов израильских надо ликвидировать!
В)
Виталий )