Общество
Что есть у евреев, чего нет у других наций? Как они, вечно гонимые, не признанные, умудряются занимать ключевые места
в разных странах мира?
Почитайте даарийские хроники. Согласно им идёт извечная война среди богов. Недруг применил техническую хитрость. Она повышает менталитет и покорность. Гитлер, озабоченный арийской тематикой, увидел в евреях агентов врага.
Простите за косноязычность, возможно неточность. Так понял я, ознакомившись с современной интерпретацией переводов и расшифровок древних писаний. Кстати, христианству около 2000 лет. Старорусской "вере" - 450 000 лет.
Интересным было узнать о колядах, пасхе (не христианской, а изначальной). В интернете полно статей. За редким исключением они одинаковы и лишь дополняют друг друга. Печально, что мы не ведаем своей истории. Народ, не знающий корней, обречён.
Подобно лидеру нацизма, считаю евреев несколько умнее (способ получения бонуса описан выше). Своим христианством они предали Богов, подменив идеалы. Это малая толика в сравнении перед навязыванием другим народам своих идеалов.
Сейчас многие взревут о дикости древних племён и неадекватности восприятия истинности. Назовут, как учат попы сегодня, язычниками. Согласно тем самым текстам уже сменилось более двадцати цивилизаций. Нам до того уровня ещё очень далеко. Мы маленькие дети по сравнению с их достижениями.
Я понимаю, что руководило Гитлером в неприязни к евреям. Меня категорически не устраивают его методы. В этом ему нет оправдания.
Способность объединяться на чужбине присуща всем. Их объединённость ничем не отличается от объединённости других наций вне родины. Способность занимать ключевые места обусловлена более развитым менталитетом полученным из вне. Некоторые современники настаивают на наличии подмены ценностей. Переводя с русского на русский: что христиане считают раем, в действительности является человеческим адом.
Окончательно не придя к решению, читаю. Вы можете всё отрицать, сославшись на требование религии в несомненности в веру, можете безапелляционно сменить флаги, а лучше всего, как мне кажется, взять пока тайм-аут и хорошо подумать.
У них есть наглость и нет совести.
УМ и ВРОЖДЕННАЯ МУДРОСТЬ.
...
Учительница - детям: "Дети, кричите в небо - Бога нет!" И видит, что
мальчик еврей стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает:
"Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем
портить отношения?"
Мудрость дается человеку с детства!!!.
...
портить отношения?"
Мудрость дается человеку с детства!!!.
Своей вонью отпугивают других.
Деньги
Евреи первые ростовщики и банкиры
Завет с Богом.
Мозги.
Евреи умные, хорошие семьянины, маму очень любят.
Не имея совести, чувства долга, чести, милосердия, жалости, жертвенности, патриотизма и т. д любой человек /читай -еврей/ имеет преимущества перед другим человеком, который этими свойствами обладает, а использование взяток, подкупа, лести, интриг, заговоров, обмана и предательства в качестве оружия делает человека/читай -еврея/ не обременённым нравственным комплексом, а наоборот делает его агрессивным, настойчивыми, не испытывающим угрызения отсутствующей, как таковой, совести и позволяет ему выталкивать конкурента со своего пути, занимая его место, естественно не в угольной шахте и у мартеновской печи, а на руководящей, а главное - денежной должности, постепенно подтягивая к нему своих ближайших и не очень родственников, образуя прочный каганат, высасывающий все соки из предмета своего внимания - от фирмы до целой страны ...
Нельзя всех под одну гребёнку
Высокий уровень интеллекта, плюс взаимоподдержка - корни которого лежат в истории, в смысле в антисемитизме...
Что же они тебе плохого сделали? А что же ты не интересуешься, почему же в годы репрессий одни евреи репрессировали других евреев? Глупый у тебя вопрос, однако !
Андрей Домащенко
Не понял вопрос и дал ответ на свои мысли
Дмитрий Богданов
Действительно что плохого сделали эти АНГЕЛЫ....))))

евреи помогают друг другу, например, один протиснулся в горисполком, глядишь лет через пять-одни евреи в горисполкоме))) ахаххаа
Пейсы