Общество

Почему НИГДЕ и НИКОГДА украинцы не похвалили своего президента?

НИГДЕ и НИКОГДА

даже на любом форуме интернета и других комментариях НИКТО не написал - нас Порошенко просто супер пупер или любое другое высказывание

о людях когда они умерли говорят либо хорошеее либо ничего

о животных вообще ничего не говорят
Динара Жанай
Порошенко - убийца украинцев! За что его хвалить?
Елена Арот
Лучший ответ
... R O M E O ... НУ ТАК НЕ БЫВАЕТ. КТО ДА ХВАЛИТ. ИСТИНА В СЕРЕДИНЕ.
Ну так знали бы за что - похвалили бы наверное
K=
Kamosya=) =)=)
Тролли за них хвалят.
Потому что он ничего выдающегося не сделал пока. Мало того - полно претензий. За то мы в восторге от грузинской команды: Давид Сакварелидзе, Катя Згуладзе. Первый прокуратуру трясёт, будь здоров - хоть ему и мешают. А вторая патрульную полицию подготовила и вывела на улицы Киева пока. Не знаю, что там она с ними сделала - но знакомые удивительные вещи рассказывают. Во первых их люди просто полюбили - чего никогда не было, если дело правоохранителей касалось. А один признался, что пару раз ловил себя на том, когда хотелось что то нарушить, что бы с ними просто пообщаться - на столько они вежливы, внимательны и обходительны - но с другой стороны, нарушить умышленно не мог. Стыдно перед ними заранее становилось.
__Но и их если хвалим - то очень осторожно. Это развращает хороших работников. Да они и сами не даются, их хвалить. Избегают этого, пресекают.
Вадим Pro_Dota
Ленин был вождь и учитель, Сталин - отец народов, был родной Никита Сергеевич, дорогой Леонид Ильич. Всем лизали задницу, потом всех обосрали. Не успели Горбачову и Ельцину, они были у власти меньше всех, но и их не минула судьба предыдущих. Путин великий и лучший президент. Похоже и его ждет та же участь. Это хорошо, что украинцы не похожи на русских, ну а если Порошенко заслужит похвалы, то похвалят.
Говорят пиндосы Обаму тоже не хвалят, и ничего, штаты не рухнули. А у нас если Путю не похвалишь, уже предатель и пятая колонна.
Виталий Родин
Динара Жанай Тебе плохо жить в России?
Елена Вселенная у вас ? ))
заговариваешься Павлуша .
Алкаша то за что хвалить?
Эдуард Леднев
значит они меньше русских зомбированы
Наверно сомневаются.
Роза Кусаинова
Они его хвалят делами своими.
Я*
Я *
Потому-что Украина мертва.
он что, девочка что ли, чтобы его любить и хвалить???? делает свою работу и пусть делает. не понравится, как делает - быстренько выберут другого. если надо и через майдан. поэтому власть там народа своего боится и уважает. ;)
Динара Жанай Тебе плохо жить в России?
Елена Вселенная ну вот и договорились ))
значит вам потрох нравится, и не можете его быстренько скинуть ))
и не вы его имеете, а он вас ((
Дуракам выдают справку, а не хвалят!!!