Илья Кутепов

Назовите + и - службы в армии Казахстана, а так же + и - если ты откосил от армии.

К примеру + боевая подготовка, спортивная подготовка и т. д.
- дедовщина и т. д.

откосив от армии +: можно больше денег заработать.
- хз (хочу знать)

Надежда

Дело вот в чём. Я даже не стану говорить про войсковое братство, которое крепче родных братьев. Взросление, это накладывание мандалл на человека. А мужчина воин по своей природе. В Армии взросление идёт правильно и быстро. Насчёт дедовщины. Она везде. Кажется, что не преодалима. Но со временем вдруг оказывается, что ты стал сильнее дедов. И это круто.