Евгений Дружинин

как называется когда дают квартиру на пару дней (бесплатно) , пожить или переночевать?

Nurmuxammad Nurmametov

Это называется "вписка".

Денис Ермошкин

CouchSurfing - одна из гостевых сетей ( он-лайн сервис), ок. полумиллиона членов из 230 странах, люди бесплатно оказывают друг другу помощь, дают ночлег путникам и планируют совместные путешествия, не берут денег ни за что, даже за еду. Регистрация бесплатна.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-20431/
© Shkolazhizni.ru

Юлия Корниенко

Бескорыстность

Оксана

Вписка.

Ло
Лола

Вписка