Ян
Яна

Где можно бесплатно без документов переночевать?

В автобусе или электричке меня могут поймать. В подъезде тоже, но вероятность ниже. Где хранить вещи? Там где я хочу переночевать не должно быть людей вообще. Не спрашивайте как я вошел в интернет, как я попал в эту историю т. д

Павел Ребровский

В люке, только не в канализации, а в теплотрассе - там чисто относительно, ну пыльно только - от бетона пыль такая, а так не грязно и не пахнет ничем - мы в детстве постоянно лазяли по люкам помню - там тепло...

Надежда Родионова

а как партизаны ночевали? Копали землянки, жили в лесу...

Даша Башлакова

на чердаке дома, если найдёте вход

Владимир Кулаков

В социальной ночлежке.

На
Настя

Можно переночевать в ночлежке (shelter).
Адрес спросите у любого бомжа, вам подскажут.
Там можете принять душ и даже поужинаете.