Елена ***

Можно ли где-нибудь переночевать в Булгарах?

Россия, респ. Татарстан, Спасский район, Болгар ?
пожалуййста напишите! где можно переночевать, заранее спасибо

Зарзабон Зарзибон

Regina Болгар (Regina Bolgar) отель
Болгар город, Спасский район (Татарстан) , Татарстан, Приволжский федеральный округ, Россия
http://tury.ru/hotel/id/107736

Гостиница "Регина"
Гостиница "Регина"Болгар (город)
Небольшая частная гостиница, есть парковка. для командировочных на ура по сервису и обстановке.
КОНТАКТЫ:
Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, Горького, 30
Телефоны: 8434731045 (тел. )
http://www.hotelregina.ru/hotels/4/

Описание

Отель Regina Болгар (Regina Bolgar) находится в городе Болгар город, Россия. В отеле имеются номера следующих типов: Стандарт, Улучшенный, Номер с сауной. Мы рекомендуем отель Regina Болгар (Regina Bolgar) для взрослых, деловых людей. Советуем отель тем, кому интересен деловой, спокойный отдых. Цены на отдых в отеле Regina Болгар (Regina Bolgar) могут отличаться в зависимости от сезона, уточнить их можно, отправив заявку через форму обратной связи, указав название города и отеля. Перед поездкой в Россию предлагаем посмотреть фото Regina Болгар (Regina Bolgar), размещенные на нашем сайте. Ниже вы найдете отзывы туристов, которые уже побывали тут, а также сможете оставить свой отзыв, используя форму.
http://toursrv.ru/oteli/rossiya/bolgar-gorod/bez-kategorii/regina-bolgar-regina-bolgar

Галина Тюрина

В домиках отдыха. Уютно просто намного дешевле и можно отдохнуть лучше чем в гостинице.
Оф сайт. balimeri.ru В балымерах всего 15 км от Болгар.