Taтьяна Волкова

В каких отелях можно переночевать в Питере? В каких отелях Питера недорого можно переночевать?

Елена Мещанкина

Петроградская - там сейчас метро в ремонте и студентов пока нет, там коммуналок море и все недорогие и мини -гостиницы, в домах без капитального ремонта - зато рядом центр, а то из Красносельского выехать два часа надо - час до метро и час в метро )))

Александр Ермишко

В июле? Недорого? В отеле? Гы-ы-ы. Только у бабульки на съемной комнате.

Гаджи Рашидов

Какой район нужен- так и забейте в поиск- например мини-отели Красносельский район СПб....