Алексей

Какое отношение имеют татары уничтожившие Государство Булгар к благородным Булгарам???

Алексей Микус

они их уничтожили...

И*
Иринка ***

Так уничтожено было государство, а не народ. Ну а то что название народа сменилось - так это сплошь и рядом в истории происходило.

Катерина Небольсина

будгар татарами стали называть. Но их не татары уничтожили, а русские. когда они приняли Ислам.