Гена Пролит

ООООООчень срооооочно !!!ПРоБЛеМА вконтакте !!!

Почему не приходит смс с кодом подтверждения для активации смс оповещения вконтакте?
Оператор МТС, номер правильный и номер тот, который привязан к странице! НЕ НАДО ПИСАТЬ ТУПЫЕ ОТВЕТЫ!!!!

Ольга Бортникова

здесь чего администрация Контакта сидит?
сам тупость пишешь..)))

Мария

тупой ответ и самый элементарный: если вы указали номер правильно и смс не приходит, то значит бывает такая проблема как задержка с приходом смс. проблема такая бывает из-за нагрузки на сервер. повторите попытку позже и все получиться. тоже с таким сталкивался и не один раз