Маруся Михайлова

Нашёл в Википедии статью о "Street Workout", кое-что не понял.. . Прошу помощи

Занимаюсь воркаутом, изучил множество элементов.. .
В статье о Street Workout нашёл такие строки:

"Существует огромное количество видов флажка и все они имеют хорошую тренировочную базу так как выполняются в основном с усложнением в виде «походки бога» , отжимания горизонтально в флажке, переход с флажка в элемент копьё и т. п. "

Вопрос: что за " переход с флажка в элемент КОПЬЁ "? В интернете я не нашёл такого элемента, как "копьё"
Может знает кто, помогите...

Настя Падкина

ты делаеш флажок потом плавно переходиш из горизонтального положения в вертикальное головой вниз