Егор Слонов

как скачивать с 4pda? когда нажимаю на кнопку "скачать", всегда выскакивает ошибка 404

Св
Светлана

Иногда, когда вы запрашиваете на сайте страницу, вместо нее вы получаете сообщение об ошибке. Сообщение сопровождается цифровым кодом, указывающим разновидность ошибки. Наиболее часто встречающийся код — 404.
Ошибка 404 обозначает, что страниц, соответствующих введённому адресу, нет. Причины этому две: либо страница была удалена, либо вы ввели неправильный адрес.
Получив сообщение 404, тщательно проверьте написание адреса — возможно, вы просто ошиблись при наборе. Если ошибки нет, попробуйте зайти на главную страницу сайта, на котором должна быть размещена страница — возможно, вы найдете интересующую вас информацию на другой странице.

Екатерина Сава

нужно сначало зарегистрироваться на сайте

Уд
Удален

Просит регистрацию.
В редких случаях это может произойти если ты уже зарегистрирован.