As
Asem

Как сейчас скачивать с Летитбита? Нажимаю после капчи на кнопку скачивания, а там

....идет скачивание какой-то утилиты вместо нужного файла? И даже далее не идет скачивание, после игнорирования этой утилиты? Благодарю

Сергей Сорокин

Проверила сейчас.. . все по старому. Просто нужно нажимать НЕ скачать файл с помощью чего-то, а другое