Александр Киселев

Поскажите где можно найти infinity fx50 в России за 1 200 000руб. от 2008г и выше.

Сайт или города где дешевле всего продаются поддержанные авто

Лилия Наумова

Нах те этот гроб?...

Варвара Павленко

где купить не подскажу, но возможно получится переубедить
не стоит эти машины брать держанными, они рассчитаны до 300тыс. км потом начинается автомат, двигатель. . -это из самых больших вложений, на которые ты должен будешь выложиться, чтобы машина вообще смогла передвигаться.