Игорь Бабаев

можно ли сдать на права с московской пропиской в Рязани?

прописка московская, а живу в Рязани. Автошколу закончила в Москве.

не в самой Рязани, а в рязанской области

Наталья М

Сдают только по месту постоянной или временной регистрации. Учиться можно на всей территории РФ.

Pr
Prombitservisnn

Афторша, на кой тебе Рязань? Нельзя.

Максим Кирюшин

Можно, но нужна справка с места прописки, о том, что у тебя нет прав.

Юська Лютикова

Сдаются экзамены либо по месту учёбы либо по месту прописки! так как вы прописаны в Москве и учились в Москве в Москве и сдавать придётся!