Анастасия

Хочу получить права, проживаю в приморском крае, а прописка хабаровского края. Могу ли сдать на права?

Маргарита Красикова

Можете, нужна временная регистрация и запрос по месту прописки должны сделать ( вдруг вы лишены водительских прав) , стандартная процедура.

Ekaterina Vinokurova

Можете. Но нужно иметь хотя бы временную регистрацию в приморском крае.

Маргарита Таранова

12. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.
13. Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.

Валентина А.

должна быть временная регистрация не менее полугода... удачи