Co
Constantin

Когда она найдет себе парня? Алена, родилась 05.01.1988

Ор
Орест

Красивая... а почему оставляют... действительно... не понятно...

Assyr

Рыжая.. . в год водяной черной змеи вам такая масть, да еще и драконья порода -- не прокатит.. .
а тут еще и козерог ---совсем период не ваш.. .
но это так ---китайская грамота, а настоящая астрология начинается с времени и города рождения.

ЗЫ. Совет: помойте голову с шампунем-тоником зеленого оттенка... это что бы приглушить красноватый цвет... будете светлая шатенка. Послушайте -я кроме всего и художник, в цветах разбираюсь.. .