Ма
Манюня

СРОЧНО!! Обращаюсь к Знающим за помощью на счет влияния смены ФИО (вопрос внутри)

Вечер добрый уважаемые маги и экстрасенсы! Прошу помочь или проконсультировать (бесплатно), если возможно на счет смени фамилии. Знаю, что смены инициалов влияет на судьбу и характер.
Я ощущаю себя ужасно не комфортно с той фамилией, которую имею. Это я ощущаю на протяжении всей жизни. Она меня сковывает и будто бы накладывает образ, который мне противен.
Если Вы можете помочь- напишите мне пожалуйста, на какую фамилию стоит поменять, чтобы нынешние неудачи, неуверенность и несчастья сменились на уверенность и силу в себе??
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
Имя6 Наталья Дата рождения 13 янв 1992 года

Александр Козлов

Невозможно определить кому то новою фамилию, вы должна сделать это сами. Можете выбрать фамилию того с кем приятно общаетесь, или кумира. Также можно выписать свои любимые буквы и создайте сами. Можно взять фамилию матери. Удачи.

Наталья Наталья

Изучите историю предков.. . Часто, когда люди меняют фамилию, возникают трудности с предками.. . умершими предками.. .

Собственно, изучите историю семьи.

1) Узнайте причину проблемы. Фамилия - это СЛОВО. Слово несет в себе определенную информацию. Например: "Камастура", весьма энергоемкое слово) ) Узнайте о прошлом тех, кто носил эту фамилию. Изучите людей, которые находятся вокруг вас. Так например: "Воробьев" и "Желудев" никогда не смогут существовать вместе) Воробьев всегда будет доминировать над последним.

2) Узнайте, какую фамилию носили ваши матеря. Если найдете подходящую, верните ее себе.