Евгений

Обращаюсь к Знающим за помощью на счет влияния смены ФИО (внутри)

Вечер добрый уважаемые маги и экстрасенсы! Прошу помочь или проконсультировать (бесплатно) , если возможно на счет смени фамилии. Знаю, что смены инициалов влияет на судьбу и характер.
Я ощущаю себя ужасно не комфортно с той фамилией, которую имею. Это я ощущаю на протяжении всей жизни. Она меня сковывает и будто бы накладывает образ, который мне противен.
Если Вы можете помочь- напишите мне пожалуйста, на какую фамилию стоит поменять, чтобы нынешние неудачи, неуверенность и несчастья сменились на уверенность и силу в себе? ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! !
Имя6 Наталья Дата рождения 13 янв 1992 года

Надежда Николаева

Наталья, этот 2013 год трудный для вас. Такие годы обрушивают все что было построено до того, но и открывают новые горизонты.
Теоретически такой год не столько пытается убить человека, сколько раздавить его. Слабый сломается, а сильный перейдет на новый уровень, получит новую энергию, новую программу на 12 следующих лет.
Погодите со сменой фамилии до 2014 года. может ваше решение изменится.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф