Витаминка

я кое что прочитала и удивилась. я не знала что Бульдог это агрессивная собака, расскажите мне о нём

Юрий Савчук

да не существует агрессивных пород, есть только люди .которые не умеют воспитывать и ухаживать за собакой

Наталья Мороз

О каком именно бульдоге и с чего вы взяли, что он агрессивный?
Если только американский и то потому, что он служебник)))

Сара Рахматуллаева

Англи́йский Бульдо́г-По типу использования стандарт относит породу к собакам-телохранителям и компаньонам. Содержание бульдогов требует большой ответственности, так как порода в процессе развития, превратившись из бойцовой в декоративную, потеряла свои рабочие качества и стала весьма уязвимой. В процессе развития породы собака превратилась из бойцовой в декоративную.

Юля Izuminka

О каком бульдоге? Английском? Французском? Хехехе... Думаю что французские уж точно не агрессивные)))