Анна Ромашова

~~Почему вопросы и ответы вызывают бурную фантазию?:):):)

Михаил Прянишников

Смотря какие вопросы, некоторые вызывают гнев, ярость и раздражение, а некоторое очень даже ничего

Элёр Баходиров

А почему бы и нет)))

Константин Гнездилов

потому что человек мыслящее существо. Вы выбирает те вопросы, на тему которых вы хотели бы ответить или поделиться своим мнением, приобретя некий жизненный опыт, от этого вы становитесь более уверенным, т. к. в этих вопросах когдо-то ничего не понимали...