Алексей Федотов

"Вы видите мою одежду, но не мою душу... "

Часто в интернете можно встретить умные цитаты, но очень мало цитирующих знают автора этих слов (ибо главное сейчас-понт). Скажите, кто сказал"Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное - вам этого достаточно. "?

Володя Андрианов

Это хорошо когда думаешь своей головой. Но и цитат, поговорок пословиц тоже не исключишь из поля зрения, когда ещё все прочувствовано, то народное легче доходит к другим. Пусть народ цитирует, получив ответ что то в голове останется. А великие люди, нам и для того что бы мы у них учились.

Black Falkon

Кто это сказал - ДЛЯ ВОПРОСА СОВСЕМ НЕ НУЖНО ЗНАТЬ
Ты вот хоть и выставила ТРИ фото, но мы не видим твоей ОДЕЖДЫ.

Наталья Соловьева

а вы знаете? то то же!
и самое главное- скопировали и высылают а своих слов- ни одного