Александра Кузнецова

Нужна ли душе одежда?

Almaz Babaev

Дайте определение понятию "душа", определим нужна ли этому понятию одежда. Лично я знаю около тридцати определений этого понятия, вы какое из них имеете в виду? Или имеете в виду что-то свое, личное?

Надежда Варунцева

ещё и зонтик нужен

Аннет К

Одежда души-праведность

Де
Денис

ну а то! и не только одежда.... "душа не входная дверь, чтоб открывать ее всем подряд... " Хотя ..смотря какая это душа.... ' У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может'