Сергей Рогожин

На пляже в душе у вас украли всю одежду. Что будете делать?

Лена

Пойду в плавках домой

Виктория Цеквава(Тыняная)

дождусь первого кто зайдёт в душ, возьму, если не даст отберу полотенце

Екатерина Рублёва

боже что делать????

Галина Федорова

Проблемы решаются по мере возникновения. Пока не украли, то и думать об этом не стоит.

Наталья Абакумова

на пляже мужчина прикрыл тазиком то самое место, подходит женщина, я знаю о чем вы думаете-о чем? -Что у тазика есть дно!

White Sugаr

В костюме Афродиты я смотрюсь еще неотразимее! Плевала я на приличия! Так и пойду домой! И кстати стану, совершенно бесплатно, звездой ютьюба и других ресурсов!

Ксения Комарова

тихо подзову какую-нибудь девушку или тётю и попрошу мне помочь, дать хотя бы полотенце)))

Алёна

а иван иваныч иванов всегда ходит без штанов

Виктория Шиликова

Я бы позвала кого-нибудь, рассказала что у меня украли одежду и мне бы дали полотенце. И пошла бы домой в полотенце!

Алексей Абайдулин

Гордо и не прикрываясь пойду к тем, кто был обязан за моей одеждой смотреть.

Олег

позвоню, чтоб принесли одежду, если с телефоном, попрошу телефон у спасателей

Шерали Мингтураев

как правило в такие места хожу не одна, а со знакомимыми, друзьями и т. п. , так что как-нить разрулим эту ситуацию сообща! 🙂

Gevorg Azatyan

вы чё дибилы? какие полотенца? и пошли в полотенце, по всему городу чтобы износиловали или в психушку отправили)))).... Пляжи рядом с домом это большая редкость. ТЕЛЕФОН ИСКАТЬ НАДО (орать чтоб кто нибудь подошёл объяснить ситуацию и попросить телефон, чтобы позвонить родственникам или другу, а так же в полицию для регистрации кражи (если имелись ценные вещи)

Оо Ее

Это исключено. В такие кабинки на пляже я не захожу.

Анна Петрова

Тушеваться не буду. В конце концов, я такой родилась!