Общество
если полиция не пытаеться искать украденный телефон за 15000,что делать
Купить за 1500 р.
Заплатить тыщ 30...
раз тебя разбудила реальность -
начни будить неразбуженных,
пока большинство думают, что и
такая работа полиции тоже сойдет - ничего не изменится.
начни будить неразбуженных,
пока большинство думают, что и
забить и пойти за новым
А ты почем знаешь что не пытаются?
лох ты ( не обижайся ). трубу твою уже давно нашли. только отдавать тебе ее не будут.
подумаешь! у меня два раза квартиру обнесли и ничего
1. Подать жалобу в суд по ст. 125 УПК РФ - на незаконное бездействие органа дознания - отсутствие своевременных неотложных уголовно-процессуальных мероприятий
2. После выигрыша первой жалобы подать исковое заявление в суд о возмещение вреда 15 000 р (+возмещение морального вреда 20 000 ), причиненного незаконным бездействием органа дознания
3. После выигрыша первой жалобы можно подать заявление прокурору о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 136 УК РФ (дискриминация прав потерпевшего) в отношении должностных лиц милиции (полиции) , незаконно бездействовавших.
Смирись - они её уже нашли и прихватизировали
Вы получили - отказ от возбуждения уголовного дела ???Или просто послали ???Очень инетресно !!!
Ищи сам, был такой случай (друг фсбэшник помог найти) когда менты стали проверять он даже в розыске не числился (заявление было) . Еще отдавать не хотели, "приходите завтра, вашего следака нет" потом уже женщина-следователь пожилая со словами "как не стыдно, человек вам дело закрыть помог" отдала. "Спасибо вам за то что вы телефон помогли найти" её слова на прощанье. И еще изымать телефон ехать, пришлось брать мента и везти на своей машине. Ответил я на вопрос? НИКТО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ! НАХЕР ИМ ЭТО НАДО?
написать на нее жалобу в прокуратуру и приложить копию заявления, поданного в полицию
Идти к вышестоячему руководству.
отдать им за работу 16000, ради того, чтобы набить фейс тому кто скоммуниздил
заявление в прокуратуру.. . не? там разберутся.
идти к начальнику ГОВД...
посматреть 100500 самооборона и делать как в видео показываеться )))
в прокуратуру
блин да щас найти телефон проще некуда!!!! отслеживают в сети аймэй телефона и всё