Общество

Представляете,теперь лохов ищут по телефону::см.ситуацию:

Вчера мне позвонили на домашний телефон и говорят радостным голосом:Поздравляем с праздником!!Я у них спрашиваю:"С каким?",отвечают:"КАК?!Вы что не в курсе?Завтра,в связи с проведением программы от префектуры (нашего округа) "Чистый двор,чистый подъезд",мы совершенно бесплатно чистим ковры и выбиваем пыль с ваших диванов!"""В какое время для вас, удобно подойти к вам домой?"У меня была минутная пауза,потом я засмеялась и посоветовала искать лохов по другим номерам.Ваши комментарии:
забавно, может и посуду заодно вымоют и бельё погладят? Точно, наверное кирбисты! Мне больше не звонят, после того, как я их, после 116 звонка открытым текстом послала нах....
Ира Бонюк
Лучший ответ
На днях по телевидению был сюжет на эту тему. Там одного из мастеров развода бдительная хозяйка сдала милиции.
Артём Ярым
Каждый ищет свой способ заработать деньги и найти заказчиков. Что ж - молодцы! А мы все должны быть внимательней. Не всегда все так безобидно!
Хорошо, что СМИ пытаются донести информацию до людей, но думаю доверчивые бабушки могут попасться на это, жалко их, я обычно таким дверь открываю с собаками, желание что-то предлагать у них сразу пропадает, достал лохотрон!!!
ха ха
Фирузушечка :))))
Это фирма по продаже моющих пылесосов постоянно проводит акцию. Приезжают, чистят маленький коврик и канючат"Ну купите у нас пылесос всего за 100 000 рублей.
Мне так уже несколько раз звонили. Скорее всего это продавцы пылесоса Кирби. Они, конечно, почистят, но потом начинают почти требовать, чтобы у них купили этот пылесос. А цена у пылесоса, как у автомобиля.
Елена Веденева
чистый двор, чистый подъезд-как с этим сочетаются диваны и ковры в квартире? если бы я так не боялась приглашать чужих незнакомых людей в свой дом, то наверно, позвала бы этих активистов совершенно бесплатно почистить мою мебель и ковры. и фиг бы они мне что впаяли-я на сыр в мышеловке не реагирую, но над лохотронщиками люблю поиздеваться.
Нияз Бейбит
А услуги бесплатно погладить мятые купюры не предлагали?
Ну, Кирбисты вообще уже обнаглел. Знают, что если скажут КИРБИ, то их сразу пошлют, вот и изголятся.
Sarjan Akilbekov
а ведь кто-то же обязательно купится...
Может реклама пылесосов?
Ильдус Шайхутдинов это, наверное, из Кирби))
Лохотрон жил-жив и будет жить. Ладно хоть не сказали что можно в это время погулять.
Юра К
у вас видимо какие то особо ценные ковры. мои обоссаные котом половики точно никому не нужны,
разве что тараканов ими травить))))
N_
Nur_ _Kz
сегодня смотрела передачу по Рентиви и как раз там был такой случай, женщине позвонили по поводу чистки и уборки, она согласилась, тогда пришел к ней молодой человек с разными флакончиками и что то там чистит, она вышла на минутку, когда зашла то увидила что он в карман ложит шкатулочку с золотом, она сделала вид что незаметила, и сказала ему что пойдет скажет соседке по поводу его услуг, когда она вышла то закрыла его в квартире, а сама вызвала милицию. Вообщем все это развод.
правильно сделали=)
Я бы как вы.