Общество

У бабушки украли телефон в сбербанке.

Она поставила сумку рядом с собой - обернулась - сумки нет. Там было 2 000р и телефон. Звоню на ее номе - берет трубку сопляк с кавказским акцентом, орет "батарэйка садица!! " и бросает трубку. В милицию обратились, протокол составили, бабушка утром к ним ходила, отправили ни с чем - им, блин, некогда проверить видеозапись с камеры.... Не вернуть телефон, наверное? Во-первых, пенсия небольшая у бабушки, а в тел. записаны ценные контакты :(
Вы всё сделали правильно. Вот мне сотовый вернули (дешёвенький) . Подожди чуть-чуть. Будим надеяться. И номер нужно было сразу заблокировать...
Z*
Zhamilya *
Лучший ответ
Если знаете идентификационный номер телефона надо блокировать трубку..
Зоя Павловна
Ирина Розукова да не знаем, в том-то и дело.
Светлана Литвинцева Интересно как? В России это не делается. Хотя слышала, в Белоруссии возможно
это и русский мог спиз...ить, просто сказать акцЭнтом, что бы отвести в сторону. Либо ты придумал, никакой дурак не станет брать входящий вызов, а сразу выкидывают сим - карту
Алёна ---
Ирина Розукова Берет! Еще как! Только что звонила!
В России поощраяется воровство мобильных телефонов. В некотрых местах делается подругому. При пропаже пишется заявление в полицию, где прикладывается его номер (не симка), далее этот телефон блокируется наглухо и он уже не на что не годен. Поэтому там воровство исключено полностью.
Алина Донецкая
телефон не вернуть, и менты не будут заниматься этой мелочью (я ведь думаю у нее был дешевый телефон, а не айпад последней модели) . подарите ей новый телефон на новый год, да и все дела
У моей бабули каждый месяц что-нибудь воруют. Ну это доля пожилого человека - его всякий обидеть может. По поводу украденного телефона был в 3-х отделах милиции и везде сидел по часу, но телефон не нашли.
Дмитрий Левый
Он дурак еще и трубку взял? ? при наличии знакомого мента вычисляют на раз
Ирина Розукова Я тоже думаю, если бы они этим делом занялись - нашли бы. А им не до этого.. знакомого нет..
Сим-карту заблокируйте, обязательно.
пожалейте бабушку, только нервы потратит, потом больше на лекарства уйдёт, купите телефон и дайте старушке денег и не 2 потерянные а побольше..