Общество
Помогите плиз, у меня сегодня украли телефон...
Какова вероятность, что милиция найдет укравших его и что им за это будет? ваще вечерок сразу не задолся...еще и по морде получил...
Сочувствую. Что за телефон хоть? А вобще, есть программки Thief и т. д которые шлют смс на номер который ты укажешь - с номером вставленной симки (вора) . У меня друг так вора поймал. Когда у него КПК щипачи сперли в метро. Он просто пошел в милицию и написал заявление и номер моб. вора. В милиции позвонили оператору и вычеслили адресс "владельца" симки. Вор получил год срока.
Александр
а я симку успел выташить....теперь не найдут?(
а по морде за что надавали? может ты гадости делаешь и таким образом обратки получаешь?
Александр
по морде дали за то ч то когда выхватили телефон я первый по морде одному дал... а их двое было...
шансы есть.. . если еще и в табло получил, то это не просто украли.. . укравшим светит срок за грабеж или разбойное нападение...
Скорее всего и пытаться не будут, был аналогичный случай))
смотря как у милиции с настроением будет
говорят, что находят. сама видела, что изымали краденные. а вероятность никто не подсчитывал
ваш мобильник 100% будет на точках, где б/у-шные продают, там их и ищут, или не ищут
у самой когда-то сумку с новеньким мобильником сперли. скажу вам, мобильник не самая важная вещь в жизни, хорошо жив остался
Вся надежда на пиллинг, стопудняк.
Мне через 10 месяцев вернули.
10% процэнтов (если в первые сутки кого нибуть с твоей трубой повяжут) потом около 2%.
Да прикинь два из сотни находят!
Вероятность почти никакая
Сочувствую.. .
Захотят ли они связываться? Заинтересуй - пробьют по спутнику.
Александр
да мне симку отдали...(
...в следущий раз молотком бей, на отмах...
успокойся вору-же будет хуже
сходи в милицыю там помогут
Привыкай ты живешь в стране воров....