Ксения Зурина

Не могу поставить 86 ось а 64 ставиться...

Перекачал кучу виндоусов восьмых ...в чем может быть проблема? Одна просто не хочет загружать когда черный экран пишет что то типа не может открыть операционную систему, а другая при копирование файлов выдает ошибку хотя на свой бук спокойно ее поставил, даж диск заново перезаписал на маленькой скорости ...В итоге пришлось ставить 64 ось а оперативки всего 2 г.

Дмитрий Наседкин

Что бы не было, зачем париться? На 64 принимает и на 32.Никаких проблем.

Андрей Денисов

Просто увеличь оперативную память до 8гб