Настёнка Милая

Подскажите, есть ли флеш плеер для сайта, который будет работать и на компе и на смартфоне?

Обычно на смартфоне сайты онлайн фильмов не работают.. . точнее плеер не работает. А ютьюб работает. Нужно что то похожее. Или сервис куда можно фильмак загрузить и их плеер на сайт поставить. Не подскажите, есть ли такое.
Спасибо!

Филиппов Вадим

При открытии сайта флеш-плеер не подгружается вместе с ним, а только его интерфейс (кнопки и т. д.) , сам плеер находится у клиента на устройстве и от него зависит, будет он воспроизводить видео или нет.