Юлия

помогите с проблемой 2 еррор в павно

C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Дрифт сервер\pawno\include\streamer.inc(155) : error 017: undefined symbol "OBJECT_MATERIAL_SIZE_256x128"
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Дрифт сервер\pawno\include\streamer.inc(375) : warning 235: public function lacks forward declaration (symbol "OnPlayerEditObject")
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Дрифт сервер\pawno\include\streamer.inc(397) : warning 235: public function lacks forward declaration (symbol "OnPlayerSelectObject")
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Дрифт сервер\pawno\include\streamer.inc(399) : error 017: undefined symbol "SELECT_OBJECT_PLAYER_OBJECT"
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Дрифт сервер\gamemodes\Untitled.pwn(6490) : warning 203: symbol is never used: "name"
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

2 Errors.

Ел
Елена

Правильно надо было ставить, или же он не работает.