Светлана Яковлева

Люди помогите!!! проблема с DeadSpace 2

Может кто сталкивался с такой штукой и знает чо делать? Я дошёл до 7 главы в DeadSpace 2 и после того как я отключил главный системный сервер, прошёл чуть дальше и после того как я прохожу по длинному коридору и открываю дверь меня выкидывает из игры. ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! (сразу говорю комп пробовал перезапускать, пробовал выключать ненужные проги чтоб не забивало мощность процессора и ничего не помогло).

Андрей Мекаев

я прошел все норм багов нету ты в личку напиши сколько весит твой Дп мб с этим связано не до конца написана ...или баг это