Машенька Звездочка

Как изменить пароль Wi-fi?

Шариков

Нужно войти в роутер как администратор там изменяеться по названию роутера в поисковике посмотрите

Светлана Даниличева

набери в браузере 192.168.1.1

Андрей Стекачёв

Как я помню его можно сменить только у провайдера.... [У WI-FI пароль сменить нельзя т. к. пароль идет от самого интернета....

Руслан Руслан

нужно зайти в настройки роутера. Что бы зайти в настройки нужно набрать в браузере это 192.168.1.1 браузер откроет меню роутера а там должна быть вкладка "Wireless" строка PSK Passphrase: это ваш пароль.