Артём Бузин

как изменить пароль Wi-Fi от ростелекома !?

я зашел по адресу 192.168.1.1 там ни как не найду как изменить пароль. Позже нашёл вкладочку "контроль доступа" ->"пароли" а там запрашивают свой прошлый пароль а я не помню (((что делать помогите

пароль сразу изменили осле покупки.

Инна Плужник

Прошлый пароль на наклейке сзади роутера, емнип.

Ирина Тучина

Вот его-то надо было фломастером на стене рядом с роутером написать

Ой, я кстати, тоже не помню

Кристина Ермакова

ты изменишь пароль на доступ в сам роутер. На вафлю - в настройках беспроводной связи (WLAN) - безопасность...