Руслан Гусаров

Не могу подключится к Wi-Fi Ростелекома....

Пришёл представитель компании, поставил вай-фай, iptv и ускорил инет. Первые два на пробу, через месяц можно отказаться.
IpTV никому не нужен, тем кто смотрит телевизор и стандартных каналов хватает. А Вай-фай таки нужен - мне для телефона. Ставили всё это пока я спал, поэтому ничего разузнать не успел.. . И вот в чём прикол.... Решил подключиться к этому Вай-фаю, пишет что не правильный пароль Оо При этом на том же пароле подключён планшет-книжка и всё работает. Думал с телефоном что-то не то, попробовал через нетбук подключиться - та же фигня.... И ничего кроме этой книжки не подключается.... Как так? В чём проблема?

Денис Шапошников

проверь раскладку клавы

Лена Ком

Смотри разрешонные мак адреса. Отключи фильтрацию по мак адресу и все.