Андрей Соболев

Помогите найти драйвер ACPI\AUTHENTICAMD_-_X86_FAMILY_6_MODEL_8\_0

ACPI\AUTHENTICAMD_-_X86_FAMILY_6_MODEL_8\_0 процессор AMD athlon(tm)
прогуглил, что то многовато советов по этому драйверу, дайте пожалуйста прямую ссылку если не сложно

и какую винду на него ставить?

Олег Тен

офсайты драйверов... список здесь <<<

Алена Ивасенко

а код устройства слабо показать здесь? бери его и на www.devid.info