Виталий Донос

Что творится с видео!?

в общем такая проблема: при просмотре видео (не браузерное) тормозит видео... идет идет потом зависает всё, спустя время картинка начинает дергаться и звук идет нормально пытаясь "догнать" картинку, вскоре это получается и видео идет нормально
в итоге получаем 10 минут нормального просмотра, 1-5 минут "порнографии" - этого передергивания и так по кругу
сам инженер-электронщик, знаю свою систему как облупленную, но никак не пойму что делать. .
кодеки обновил, флеш плеер обновил, дрова видюхи обновлял - откатывал, делал восстановление системы, всё бесполезно.. думал что проц греется из-за темп. 20-27 С, но нет, рассеиваемой мощности куллера хватает, да и проц на сколько я знаю не греется при просмотре (проверено) только при играх, и то на 10-15С от критичной, но тут срабатывает защита и комп тупо отрубает,
Может пропустил что-то, посоветуйте? реально уже запарила эта х**та..

Виктория Покаместова

я бы проверил с другой видеокартой или вашу видеокарту на другом компе

Анюточка

Почисти диск С