Наталья Махначева

Помощь? Хочу подстричься, на данный момент волосы длинные, кидайте свои варианты стрижек?

Apalon

если волосы красивые, не надо обрезать ((

Денис Янчук

Постригись "под ноль", если не понравится, выберешь другую прическу. Через полгода.

Rinat Т

Вы кому хотите нравиться? Если себе, то поищите в инете то, что Вам самой нравится, если мужчине, то поверьте, большинству нравятся длинные волосы, если подругам, то боюсь Вас огорчить, что бы Вы не сделали, ответ будет одинаков.

Di
Diana

Я бы на вашем месте не резала. Уже какой год пытаясь отрастить. Но если уж очень хочеться, можете попробовать удлиненное каре, как у Леры Кудрявцевой. Причем не обязательно коротко можно и с длинноватыми голосами