Алексей Черняев

посадил селезенку и печень энергетиками походу что делать

был еше такой момент когда я бросил курить что способствывало повышенному аппетиту и я нажирался может еше и иза этого печень болит ну вот селезенка не знаю почему.

Екатерина Сухова

Пить эсенциале форте н и сесть на диету не перегружать печень

Леонид Романов

идти в больничкууу.... есть различные таблеткиии капли.... хилак форте чистит печень крион от печени помогает... диету соблюдай меньше жирного салёного хавай

Ольга

Посади ещё и почки пивом

Лена Мишукова

восстанавливать гепатопротекторами.

Кристина Огня

Менять друзей- ведь это ты для них старался.. - как они? - рады хоть?

Сергей

перестать пить энергетики

Чу
Чуркин

Печень самовосстанавливается, если её не тиранить

xipar

вот и бла.. бла бла.. балдей дальше....

Константин Носачев

в начале мозги лечить... .
P.s. гептрал, эссесеале.

Нина Серебренникова

добивай алкоголем! а так: перестань, организм имеет свойства восстанавливаться, при здоровом образе жизни

Наталья Мамай

Идти к врачу и не заниматься самолечением! И перестать пить всякую дрянь.

Жа
Жаннета

как правило селезенка реагирует на воспаление! так что не просто посадил а походу серьезно все очень иди в больничку сдай кровь на биохимию! а там уж врач посоветует что пить!