Александр Котик

как связано высокое давление с печенью и почками селезенкой?

в детстве болела гепатитом бабушка умерла от рака печени. сама страдаю высоким давлением и гломерулонефритом

Ан
Анна

один из симптомов гломерулонефрита это повышение артериального давления.

Екатерина Чепурнова

На прямую связано. Не будишь сбивать давление, откажут почки. Хотя при таком диагнозе, все равно - диализ.