Саша Макаров

По какому принципу подбирают психотерапевта? Спасибо.

Юлия

Лучше всего по рекомендации. Хотя.. . тут тоже разные нюансы бывают.
Первых психологов мне рекомендовали знакомые.

Потом, когда я уже сама стала учиться на психотерапевта и прохождение психотерапии являлось (и является) обязательным, то я обращалась к рекомендованному тренером, психотерапевту.

Сейчас я прохожу терапию у специалиста из Москвы (сама я из Барнаула) , случайно наткнулась на её статьи, почитала сайт и бог. Очень отозвалась глубина мышления и глубина взгляда на проблему, мне этого в Барнаульском формате не хватало. Выбрала опираясь именно на это.

Антон Коршунов

ну я подбираю себе так- 1. чтобы он не был помешан на религии
2. чтобы он не был помешан на родительсве и деторождении
3. чтобы был тактичным человеком - не хамлом