Светлана Сорочинская

Можно ли доверять психотерапевту

Разговоры идут по 2-4 часа. При этом с клиентами он заранее договариваются о встрече через неделю. изначально человек обращается к нему с волнующей его проблемой и она на протяжении неопределенного времени работает с ним..

Илдар Ганеев

Вот так психотерапевты и работают.

Можно или нет доверять сказать очень трудно, только по результату конечному вам станет ясно.

Александр Нартиков

можно... у них такая работа, они специфические люди... они всё воспринимают по другому

Людмила Нестерова

ну если это помогает вам справиться с вашими проблемами, но думаю, что вам это обходится не особо дешево....