Юлия Ахтямова

Какого характера могут быть страхи для обращения в психотерапевту?

Вот, я читала заметки одного психотерапевта, который писал, что к нему обратился мужчина, который боится овощ баклажан..

Влад Алешин

К психотерапевту нужно обращаться, когда что-то (страх или другая причина) начинает мешать самому человеку или его окружению. Скажем, если бы я боялась пингвинов, я бы не пошла, а вот, если бы боялась собак - пошла.

Чу
Чулпан

А вы бы не боялись? Идёшь себе на работу, планы всякие строишь, а навстречу - Баклажан!

Алексей Буканов

Всё достаточно просто.
Вводишь в интернете "психотерапевт" в таком то городе. Читаешь их характеристики. . в них будет написано на чем они специализируется, что лечат, скоко стоит .
Приходишь туда, записываешь на прием, платишь бабки вот и всё.
Не вздумай идти в местный псих. диспансер или в поликлинику. С работой потом могут проблемы возникнуть.
А так всё что угодно за ваши бабки.