Артем

Проблема с камерой на Highscreen Boots!!!

купил хайскрин, при попытке открыть камеру, черный экран, и через пару секунд вылазеет надпись "В приложение "галерея" произошла ошибка", и закрывается, подскажите ченить

поменял прошивку с 1.8 на 2.2....без изменений

галереи и камеры новые ставил.... без изменений

Мухаббат Насырова

Установи стороннюю галеhhh, например - QuickPic
Установи стороннее приложение камеры: Camera ZoomFX; Camera 360
Если ничего не поможет, то только перепрошивка. Инструкции по перепрошивке и сами прошивки здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=463222 (для скачивания прикрепленных файлов из инструкций нужна авторизация).