Арчибальд Ледов

Какое впечатление произвела на вас повесть"Детство"? (Л. Н. Толстого)

ответьте полным ответом

Полина Стародубова

не какое потому что, я такя ленивая что даже читать не хочу

Татьяна Ким

Тягомотное, потому что мальчик ищет смысл жизни, но ищет по произволу старика - Толстого, Иртенев занят идеей "стать лучше и чище", но самокопание не кажется естественным для юноши его дворянского круга. Вещь вымученная, скучная, мало запоминается.