Сергей Лепков

Как открыть вордовский файл с формулами, на 5800?? Прога OfficeSuite - их не видит.

Марина

Никак не открыть.
Формулы в Ворд вставляются с помощью отдельного компонента Офиса - Microsoft Equation, и в вордовском файое хранятся как вложенные объекты. Ничего удивительного, что всякие сторонние пакеты, тем более урезанные (чтоб в мобилу вдезли) , этой неродной функциональности не поддерживают.