Светлана Тазина

Посоветуйте пожалуйста понятную прогу по востановлению "вордовских"файлов. Кроме R_Studio и RECUVA!

R_Studio не нашла.
RECUVA в процессе поиска отключается монитор. Фиг знает...

Максим Драпов

Скачать бесплатно EasyRecovery Professional 6 Rus http://softpick.ru/331-easyrecovery-professional.html EasyRecovery Professional является профессиональным инструментом, позволяющим восстанавливать поврежденные файлы и данные, а также производить диагностику жестких дисков. Программа поддерживает работу с флеш-накопителями и обычными винчестерами, а также огромное количество используемых в них файловых систем. Восстанавливаются данные, потерянные вследствие вирусной атаки, аварийного отключения питания компьютера, случайного удаления, ошибок исполняемых программ, форматирования носителя и других аварийных ситуаций.

Утилита умеет находить файлы более 255 форматов, включая аудио, видео и графические файлы. EasyRecovery будет полезна как IT-профессионалам, так и рядовым пользователям, желающим восстановить утерянные файлы. Программа позволяет создавать аварийную загрузочную дискету для восстановления данных. Удобный мультиязычный графический интерфейс предоставляет быстрый и понятный доступ к основным функциям программы. Скачать бесплатно HDD Regenerator 2011 Rus + ключ http://softpick.ru/24-hdd-regenerator-2011.html HDD Regenerator 2011 Rus - уникальная программа по восстановления проблемных жестких дисков. Программа помогает исправлять физические повреждения (bad-сектора) с поверхности HDD. Благодаря высокоинтеллектуальному алгоритму с использованием последовательностей сигналов низкого и высокого уровня достигается такой великолепный результат. Программа генерирует эти сигналы и исправляет поврежденную поверхность, опережая по результатам даже форматирование низкого уровня.

Главная особенность русской версии HDD Regenerator 2011 - восстановление проблемных секторов с помощью перемагничивания. При помощи этой технологии информация в проблемных областях будет восстановлена без всякого влияния на данные уже существующие на диске. Вид операционной системы устройства не имеет значения, т. к. работа происходит на физическом уровне HDD. Структура жесткого диска также не будет изменена, а сбойные секторы будут помечены специальным образом и не будут участвовать в операциях чтения-записи.

А Чутанов

Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.30

мощное средство для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, или даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. программа GetDataBack обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием. GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети.

Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жестких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod.

Эта программа существует в двух версиях - GetDataBack FAT и GetDataBack NTFS, каждая из которых работает только с упомянутым типом файловой системы. Интерфейс программы - типичный пошаговый "Мастер". На первом этапе вам предстоит выбрать тип восстановления - восстановление удаленных файлов, восстановление данных в результате форматирования/удаления раздела, восстановление "хаотично затертых" данных. На следующем этапе вы указываете раздел или область диска для поиска, и GetDataBack приступает к сканированию. Процесс небыстр, поэтому к достоинствам программы стоит отнести возможность сохранения промежуточных результатов на любом этапе восстановления. программа покажет вам найденные ею в указанной области разделы. Наконец, после выбора раздела, GetDataBack перечислит все найденные файлы и позволит восстановить выбранные.

GetDataBack recovers from:
Hard drives (IDE, SCSI, SATA)
USB drives
Firewire drives
Partitions
Dynamic Disks
Floppy drives
Drive images
Zip/Jaz drive
Compact Flash Cards
Smart Media Cards
Secure Digital Cards
USB Flash Drive
iPod Disks

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вшито
Размер: 4,1 Мб