Виктория Маслова

Как Вы относитесь к туркам если они виновны в уничтожении Византии.

Москва третий Рим. 10.06 и Гибель Византии 11.06
http://files.mail.ru/6ADE4095B5AA4696A50B2EC3EA8DE5A9

Kv
Kvil

Молодцы, так ебать Европу!:)

Вмваипаир

мы за это им теперь на курортах ссым и блюем в бассейны. Вот вам, сволочи, за Византию и Плевну!!!!

fa
faraw81

Византия погибла от понтов своих аристократов и паскудства своих же холуёв. Турки схавали уже падаль. Наводит на грустные аллюзии..

Юра Черников

Нормально отношусь, я живу не в Византии и на дворе 2013 год.

Юл
Юлия

Как я отношусь к себе, если во многом виновен?

Александра Большакова

а в Турецких ответах спрашивают "как вы относитесь к Ушакову, который нас убивал и отобрал НАШ Крым? "

Макс Боба

А греки Сократа убили. Вот ведь как бывает...

Татьяна Лабутина

Как и крестоносцы, и Венецианцы с Генуэзцами, и болгары с сербами... А кто щит прибивал "к вратам Цареграда" не помните?

Алексей Спинка

Им уже Суворов за это отомстил

Евгений Усов

Византия сама виновата, что как страна рухнула.

Т*
Татьяна ***

1. Плохо отношусь, нарушали библейские заповеди.
2. Всех людей надо любить. Иначе нарушать заповеди будете Вы - хотя бы одну 🙂
3. А сейчас-то о Византии зачем, на дворе XXI век?

Владимир Мартиросян

сильное уничтожить невозможно закон почти природы физических проявлений

Олимп Недвижимость

Каждая страна или нация виновата в чем-то...

Андрей Сергеев

Разнесли Византию.. . вроде крестоносцы.. . им не хватило денег на билеты.... до Иерусалима ...а последними правителями были армяне ..а .у этих товарищей даже снега зимой не выпросишь.. . не то что денег.... вот и пришлось брать "взаймы"....P.S. про скупость армян - это шутка !