Анна Лобко

А вы помните такого товарища гражданина Конона Трофимовича Молодого?)

Да нет, он случайно уже развел там свой бизнесс, стал очень приуспевающим бзнесменом, но родину любил - агент бонд просто )
ПРОФЕССИОНАЛ -а ты?

Maruf Mms

"Алекс"-"Юстасу" или типа того, -Где купить славянский шкаф?

Людмила Кондрашова

Да, помним. Как и фильм "Мертвый сезон", который в известной степени о нем.

Дмитрий Росляков

Молодый Конан Трофимович (17 января 1922 г. — 9 сентября 1970 г. ) — кадровый советский разведчик-нелегал КГБ СССР времён холодной войны, полковник. Действовал под оперативным псевдонимом Бен. Бывший начальник службы внешней разведки России Вячеслав Трубников в одном из интервью сказал о нем: «Это был прекрасный, изумительный нелегал потрясающего таланта. Он — личность уникальная!»

Елена Бокова(Гришина)

Конечно. Это - известный советский разведчик.

Maxim Belyakov

хороший разведчик был

Сергей Травин

а что именно навеяло?
ну был такой талантливый разведчик