Юл
Юлия

без связей сейчас никуда не пробьешь?

пробьешься*

Инесса Выборная

Без связей и денег, одно без другого сейчас не прокатит. Но есть исключения, такие, как Михайло Ломоносов 21 века.

Виктор Малин

Можно, но всё равно же за деньги.

Юрий Шарга

К сожалению - да

Павел Антонович

Это раньше были связи, а сейчас деньги делают всё!

Ксения Прокофьева

Пробьёшься, если есть деньги, а значит, соответственно и мозги есть

Ол
Ольга

У кого в голове пусто.

Сергей Коханович

Куда бить собираетесь.. . Пробьешь, пробьешь. Не слушайте никого.

Василий Коломиец

Можно. Но сложно)

Надежда Щелкунова

100%,поэтому мы-Азия, хоть и с подобием европейского рыла.

Сергей Куликов

не то что бы не пробьешься, просто обычно устроют на теплое местечко даже если полный ноль, часто наблюдаю...